Договор публичной оферты

Уважаемый клиент!

Использование сервиса Системы возможно только на условиях оферты. Если вы не принимаете в полном объеме условия Оферты, использование сервиса Системы не допускается. Изложенный ниже текст Оферты является адресованным физическим лицам официальным публичным предложением заключить договор об оказании услуг в соответствии с п.2 ст.437 ГК РФ. Договор считается заключенным и приобретает силу с момента совершения Вами действий, предусмотренных в Оферте и означающих Ваше безоговорочное присоединение ко всем условиям Оферты без каких-либо изъятий или ограничений.

Публичная оферта о продаже товаров


ИП Любутский В.А., именуемый в дальнейшем  «Продавец», публикует Публичную оферту о продаже товаров, представленных на официальном Интернет-сайте 
Autovector47.ru , а так же в офисе Продавца.

1.       Термины и определения, используемые в настоящем договоре

1.1.           В соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации данный документ является публичной офертой.

1.2.           На основании вышеизложенного, внимательно ознакомьтесь с текстом публичной оферты, и если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Вам предлагается отказаться от покупки Товаров или использования Услуг, предоставляемых Продавцом.

1.3.           В настоящей оферте, если контекст не требует иного, нижеприведенные термины имеют следующие значения:

•      «Оферта» – публичное предложение Продавца, адресованное любому физическому лицу (гражданину), заключить с ним договор купли-продажи (далее – «Договор») на условиях, содержащихся в Договоре, включая все его приложения.

•      «Продавец» – компания, реализующая Товар, представленный в магазина Продавца и на Интернет-сайте.

•      «Покупатель» – физическое лицо, заключившее с Продавцом Договор на условиях, содержащихся в Договоре.

•      «Акцепт» – полное и безоговорочное принятие Покупателем условий Договора.

•      «Товар» – ассортимент «Оборудования», представленный в офисе Продавца, а также на официальном Интернет-сайте.

•      «Заказ» – отдельные позиции из ассортиментного перечня Товара, указанные Покупателем при размещении заявки на Интернет-сайте или в офисе Продавца.

•      «Доставка Товара» – непосредственная передача заказанного Товара Покупателю в месте, указанном Покупателем в качестве адреса доставки.

1.4.           Настоящий Договор оферты составлен в соответствии с «Правилами продажи товаров дистанционным способом», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2007 года № 612 и Законом «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в ред. 25.06.2012г.)

1.5.           Продавец продает Товар в соответствии с действующими ценами, опубликованными на Интернет-сайте Продавца и представленными в магазинах Продавца, а Покупатель производит оплату и принимает Товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.6.           Настоящий Договор является официальным документом Продавца. Действующая версия Договора размещена на Интернет-сайте Autovector47.ru, а также находится в центральном офисе Продавца.

2.     Заказ

2.1.           Заказ Товара осуществляется Покупателем путем выбора интересующих его позиций в офисе Продавца или через Интернет-сайт.

2.2.           Цена Товара фиксируется в Заказе. В связи с применением Продавцом упрощенной системы налогообложения, Товар НДС не облагается.

2.3.           При регистрации (размещении) Заказа на Интернет-сайте Продавца Покупатель обязуется предоставить следующую регистрационную информацию о себе:

•      фамилия, имя, отчество (на русском языке);

•      почтовый адрес (включая индекс);

•      адрес электронной почты;

•      контактные телефоны.

2.4.           При размещении Заказа в офисе компании, Покупатель обязуется предоставить информацию, указанную в п.2.3. настоящей оферты. Принятие Покупателем условий настоящего Договора осуществляется посредством внесения Покупателем соответствующих данных в регистрационную форму на Интернет-сайте или при размещении Заказа в офисе Продавца. Покупатель имеет право редактировать свою регистрационную информацию. Продавец обязуется не сообщать регистрационные данные Покупателя, а также иную информацию, касающуюся личных данных Покупателя, лицам, не имеющим отношения к исполнению Заказа.

2.5.           Покупатель несёт полную ответственность за содержание и достоверность информации, предоставленной при размещении Заказа.

2.6.           Формируя заказ на Интернет-сайте Autovector47.ru, Покупатель берет на себя полную ответственность и риски, связанные совместимостью приобретаемого Товара с автомобилем, оборудованием для которого он приобретается.

2.7.           Вся информация об аналогах/заменителях оригинальных запасных частей размещенная на сайте Autovector47.ru предоставляется исключительно в виде справочной, возможно ошибочной и нуждается в обязательной проверке по оригинальным каталогам производителя автомобиля.

2.8.           Продавец предлагает техническое обслуживание Товара на основании п. 3 «Правил продажи товаров дистанционным способом», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2007 года № 612 (Продавец должен сообщить покупателю о необходимости использования квалифицированных специалистов по подключению, наладке и пуску в эксплуатацию технически сложных товаров, которые по техническим требованиям не могут быть пущены в эксплуатацию без участия соответствующих специалистов).

2.9.           Срок, в течении которого, Продавец обязан исполнить Заказ, составляет от 5-15 рабочих дней, при наличии на складе поставщика в Российской Федерации, и 3-6 недель при заказе из-за границы Российской Федерации. Срок исполнения Заказа в исключительных случаях может быть оговорен с Покупателем индивидуально в зависимости от характеристик и количества заказанного Товара.

2.10.        Заказ считается исполненным в момент его передачи Покупателю.

2.11.        В случае предоставления Покупателем недостоверной информации о его контактных данных или составе Заказа Продавец за ненадлежащее исполнение Заказа ответственности не несет.

2.12.        Доставка Заказа осуществляется в сроки, определенные Покупателем при оформлении Заказа через Интернет-сайт и согласованные с курьерской службой Продавца.

2.13.        Доставка Заказа осуществляется по адресу магазина/офиса продавца по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Кингисепп, Крикковское шоссе д.9 п. 5.График выдачи: с ПН-ПТ с 09.00 до 19.00, СБ-ВС с 10.00 до 17.00.

2.14.        Покупатель имеет право отказаться от заказа в день размещения заказа.

2.15.         Требование ПОКУПАТЕЛЯ об обмене либо возврате ТОВАРА подлежит удовлетворению, если ТОВАР не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, сохранена и не нарушена упаковка, сохранены документы, подтверждающие факт покупки этого ТОВАРА в интернет-магазине www.Autovector47.ru.

2.16.         Срок такого требования составляет 7 (семь) календарных дней с момента передачи ТОВАРА ПОКУПАТЕЛЮ, либо в любое время до передачи ТОВАРА ПОКУПАТЕЛЮ.

2.17.         ПОКУПАТЕЛЬ компенсирует ПРОДАВЦУ необходимые транспортные расходы, понесенные в связи с организацией обмена или возврата ТОВАРА.

2.18.         Возврату не подлежат:
• электрическое оборудование;
• номерные узлы (КПП, двигатели и их номерные узлы);
• расходные материалы;
• кузовные элементы;
• стеклянные элементы;
• товары, заказанные на автомобиль, для которого они не предназначены или не рекомендованы производителем (аналоги или заменители) надлежащего качества;
• товары, установленные на автомобиль и соответствующие заказанным Покупателем;

3.     Существенные условия

3.1.           Стороны определили, что право собственности на Товар, переходит к Покупателю с момента полной оплаты Товара.

3.2.           На Товар устанавливается гарантийный срок четырнадцать дней с момента получения Товара или двадцать дней с момента заказа, в случае если не удается установить дату получения.

3.3.           Покупатель теряет право на гарантийный ремонт в следующих случаях:

•        при наличии на Товаре механических повреждений;

•        при возникновении любых неисправностей, вызванных нарушением правил эксплуатации, изложенных в Инструкции по эксплуатации;

•        при нарушении Покупателем сроков проведения технического обслуживания автомобиля, указанных в Инструкции по эксплуатации;

•        при модификации/внесении несанкционированных изменений в конструкцию;

•        в случае несоблюдения технических условий эксплуатации, указанных в Инструкции по эксплуатации;

•        использования на автомобилях, для которых заказанный Товар не предназначается.

3.4.           Запрещается производить самостоятельный разбор Товара, устранение недостатков/проведение технического обслуживания Товара производится только представителями Продавца.

3.5.           В случае устранения недостатков Товара силами Покупателя или третьих лиц, Продавец вправе отказаться от повторного устранения данных недостатков, а также от гарантийных обязательств.

3.6.           Гарантия не распространяется на расходные материалы, подлежащие регулярной замене в рамках обычной профилактики и обслуживания Оборудования в соответствии с инструкциями по эксплуатации.

3.7.           Покупатель обязуется принять Товар в месте доставки, осмотреть его, проверить на наличие документов; соблюдать установленные изготовителем правила эксплуатации Товара, указанные в документах, прилагаемых к Товару. Использовать Товар в соответствии с его целевым назначением.

3.8.           Настоящий Договор вступает в силу немедленно после подписания его Сторонами (или  с момента регистрации на Интернет-сайте), и действует до момента исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.

4.     Конфиденциальность данных

4.1.    Покупателю гарантируется конфиденциальность данных, предоставленных им с целью покупки.

4.2.    Покупатель несет ответственность за конфиденциальность своего регистрационного имени (логина) и пароля (если таковой предусмотрен), а также за все действия, произведенные под данным именем (логином) и паролем. Система не несет ответственности и не возмещает убытки, возникшие по причине несанкционированного использования третьими лицами идентификационных данных Клиента.

5.     Реквизиты

ИП Любутский В.А.

Юридический и почтовый адрес:

188451 Ленинградская область, Кингисеппский р-н., п. Кингисеппский д.6 кв.79.

Расчетный счет, банк

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. Санкт-Петербург

БИК 044030653

Корр. счет 30101810500000000653

Расчетный счет 40802810055300000822

ИНН 470706589231

ОГРНИП 316470400060393

Mail: lva@autovector47.ru

Тел. моб. +7 921 431-431-8

Тел.ст. +7 (81375) 40-400